Счасливы вместе

Объявление




Погода и время


Идёт снег, 30 мороза, холодина 10:00- 12:00 , 7 декабря

Действия в игре: Гена как обычно жалуется на жизнь, но вдруг ему дают 2000000 доларов... Вся семья гуляет

---
Друзья форума

Rambler's Top100 WWF Russia. Официальный сайт Натальи Бочкаревой! Мишки tatty teddy. Me to you :)
Самая большая коллекция Рунета! Ролевая «WITCH-Наша История» Сад Зацелованных Фруктов
Объявление: Форум только что открылся после отчистки!!! У нас всё пучком. Сменился диз ведь в роле у нас зима. Мы рабы, ведь хакер был обнаружен! Радуйтесь!


Администрация. Админы :Даша Букина, Света Букина Модеры : Анатолий Палено

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Счасливы вместе » Квартира Букиных » Чулан


Чулан

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

*Зашел в Чулан*
-ААААА! Что за ;%:?*! :help:

0

3

*Лежит со сломаной ногой*
-Откуда здесь трансформатор? :black_eye:

0

4

*Аня пришла к Светке. Дверь в квартиру была открыта. Аня покричала,но никто не отозвался. И вдруг Аня услышала какой-то звук из чулана. Она направилась к чудану. Там было темно. Аня включила свет. На полу лежал какой-то парень и судя по всему у него была сломана нога.Фуу - кровища.*
-Ты кто? - осторожно спросила Аня. - И что случилось с твоей ногой??? - Аня кинулачь к парню. Она взяла какую-то тряпку из горы грязного белья, валяющегося на полу, и крепко обвязала ей ногу парня, чуть выше раны, что бы кровь перестала течь. - Надо срочно вызвать скорую! - прошептала Аня парню.

Отредактировано Анька (2007-09-16 16:28:08)

0

5

*Лежит с перевязанной ногой*
-Где я?

0

6

аааааааааааа мне сюда нельзя
здесь водятся кабаны и водные чубища
а зато я зна че такое,это ЧУЛАН
*размахалась руками*

0


Вы здесь » Счасливы вместе » Квартира Букиных » Чулан


© 10bb.ru