Счасливы вместе

Объявление




Погода и время


Идёт снег, 30 мороза, холодина 10:00- 12:00 , 7 декабря

Действия в игре: Гена как обычно жалуется на жизнь, но вдруг ему дают 2000000 доларов... Вся семья гуляет

---
Друзья форума

Rambler's Top100 WWF Russia. Официальный сайт Натальи Бочкаревой! Мишки tatty teddy. Me to you :)
Самая большая коллекция Рунета! Ролевая «WITCH-Наша История» Сад Зацелованных Фруктов
Объявление: Форум только что открылся после отчистки!!! У нас всё пучком. Сменился диз ведь в роле у нас зима. Мы рабы, ведь хакер был обнаружен! Радуйтесь!


Администрация. Админы :Даша Букина, Света Букина Модеры : Анатолий Палено

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Счасливы вместе » Квартира Букиных » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

*медлено вошел в кухню на столе из еды лежали несколько хлебных крошек,а рядом валялись 4-5 мертвых таракана. Барон решил порыться в холодильнике. Он ловким движением лап открыл холодиник который практически не закрывался. Гена в перерывах между футболом часто заглядывал в холодильник но как всегда не найдя там нечего с досадой хлопал дверцой и уходил обратно.Но сейчас оттуда еле-еле тянуло чемто съестным. И о чудо в пустом холодильнике сразу бросался в глаза сверток,и как наверно
казалось тому кто его прятал умело замаскированный пустотой.Наверно это была Светка только она могла додуматься так гениально замаскировать этот сверток,хотя нет она врятли знает как холодильник вообще открывается.Тогда это была Даша...хотя неееет Даша на кухню то редко заходит куда уж там подходить к холодильнику.Знаю это Гена кроме него в холодильник никто больше загядывает,тогда понятно.Но мой нюх не проведешь.Барон схватил сверток в зубы и торжествено направился в гостинную где сейчас находился Гена.

0

3

офф: как вам мой первый отыгрыш ?

0

4

-Садись лен. Тебе с шоколадом или без(тортик)?-
*Спросила Даша у Лены и подошла к холодильнику*

0

5

*Пошёл за женой и её подругой,и сев рядом с ними,обратил свой взор на Лену*
-Знаешь,Лен.Я предлагаю съездить в Австралию...Давно туда хотел съездить(=)).Ну и если ты так хочешь,можешь взять Дашу...-*С небольшим презрением взглянул на рыжеволосую женщину,сидевшую рядом   :D  *-Ну как идея?и поехать мы сможем...-*Задумался над чем-то и через минуту подсчётов огласил своё решение*-Через полтора месяца=)...Ну как?Согласна?...

0

6

-Лен, соглашайся!!! Это ведь шанс для нас обоих!!! Австралия... :D  я лечу к тебе!!!Лена соглашайся!Ну возмите меня, ну возмите меня!!!!- кричала Даша*Фирмино улыбнулось*

0

7

-Да, я не против, но вот...
*Посмотрела на Дашу*
-Нет, я во всём не против.
*Мило, но натянуто улыбнулась*
-Без. Всмысле тортик без шоколада
*указала на милый кусочек, который сам на неё "смотрел"*

0

8

*Даша подошла к холодилнику, открыла дверце, взяла кузок тортика и положила на стол*
-Гости погодите. Я сейчас на пару секундок отойду в гостинную-

0

9

-Ну вот и отлично!Едем через полтора месяца бизнес классом!Я уже всё равно билеты заказал...А что?3 по цене 2-ух-весьма выгодное предложение!-*Нагло ухмыльнулся,как крутой и богатый перец посмотел соблазнительным взглядом на Лену и глазами указал на дверь... ;) *

0

10

*Мило кивнула*
-Х..хорошо, пойдём.
*Не сводила глаз с муженька*

Отредактировано Лена Полено (2007-07-25 15:21:20)

0

11

(оос:обносись)

0

12

*Медленно,но ясно пожирал Лену глазами и глазами как будто говорил "Пошли отсюда...Что мы тут забыли???!!!"...Потом,не добившгись успеха,посмотрел на часы и 0_о !*-О боже!Я опаздываю на работу!Извините,но мне пора бежать...-*Бегом пробежал через гостинную,прикрикнув на прощание*-Вернусь вечером!.....

0

13

Народ,мне одиноко!Давайте пообщаемся или еще чего?

0

14

-вау необитаемый остров?я здесь еще не разу небыла...
ну какой придурок может поставить здесь,хободильник с барабашкой,питу,кран и слибодоткой.Ну и дибилы....
-яяяяя зНАЮ что это за шняга это КУХНЯ
вот все говорят что я тупая,а вот и нет!!!
*захлопала в лодоши*
*села пить воду с вареньем*

Отредактировано Cвеtyля Букин@ :) (2008-01-20 10:49:42)

0


Вы здесь » Счасливы вместе » Квартира Букиных » Кухня


© 10bb.ru